Участник Премии Рунета 2008 http://cnews.ru/ Сайт Любителей несуществующих животных Мария Кириллова на сервере Проза.ру Новости кино (рецензии, фото, клипы, актеры и пр.) Saechka.ru, кулинарно-домашний сайт о доме, детях, творчестве и рецептах в фото, форум Матрешки от Людмилы. Русские сувениры и подарки - матрешки, пасхальные яйца, хохлома, палех и др. народные промыслы Лента новостей Значение имен RAZVLEK.H11.RU! интересный дайджест Виртуальные гадания

поддержи МОСТ ДРУЖБЫ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

most


Вы здесь » most » КиноАнонс » Парфюмер на 1 канале - сегодня!


Парфюмер на 1 канале - сегодня!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята я все никак не могу успокоится по "Парфюмеру". Зачем ему вообще была дана жизнь? Зачем такие траблы с убийствами?

Смотреть буду. В спокойной домашней обстановке

0

2

Ali 4ego terzat'sya po povodu etogo ne poymu. ya smotrela i vtorogo raza mne ne nado

0

3

ya smotrela urivkami. do momenta kogda on shel kak zver' po sledu za devushkoj s mirabel'yu i kogda ne4ayanno ubil ee. On begal!!!!!! imenno zdes' proyavilas' ego suchnost'. prishlo osoznanie 4to libo on nedo-4elovek libo 4to sverh chelovek...
ya dage zalost' k nemu v etot moment v sebe probila  ^_^  kak eto ne stranno

Отредактировано Lya (2007-10-12 15:59:17)

0

4

Не понимаю! как вообще можно снять это отвращение на экране!
Там диалогов по тексту нет совсем, наверное весь фильм музыка, такая, что  мурашки по телу
А когда книгу читаешь никакой жалости не испытываешь.
Лия тут полностью с тобой согласен. либо пан либо пропал. Если не он, так его. Его же тоже травили как зверя, с самого рождения в рыбьих кишках. Помнишь как сказано про запах его детских пеленок? Они непахли тем чем должны пахнуть, и этотоже отторгало его из общества людей.
И ты меня заинтриговала, что жалость вопще можно к нему испытывать! Как к этому чудовищу ее испытывать?

0

5

хм. но в этой книге еще и другой смысл - как все другие люди прикрываясь истиной и манерами на самом деле ничтожны и развратны.  низменная сущность выползает в них и сравнивает гениальность и ничтожность

0

6

да, и он с самого рождения чувствует эту ничтожность

0

7

И в чем его ничтожность?...

0

8

Мария Кириллова написал(а):

И в чем его ничтожность?...

имею ввиду он чувствует ничтожность людей
он о себе больше думал, хотел, чтоб на него обращали вниманиие, чтобы  его любили. и он ведь мог добиться и уважения и любви не такими ужасными способами

0

9

Смазанный финал. Закадровый голос. Тыквер промахнулся.

0


Вы здесь » most » КиноАнонс » Парфюмер на 1 канале - сегодня!